সিলেট [english_date] | [bangla_date]
প্রকাশিত: 9:12 AM, May 2, 2015
বিনোদন ডেস্ক : গত কয়েক বছরে নানান কীর্তি কারখানার মধ্য দিয়ে সংবাদের শিরোনাম হয়েছেন বিশ্বনন্দিত আমেরিকান পপ গায়িকা মাইলি সাইরাস। গান দিয়ে যতটা না সমাদৃত, তার চেয়ে বেশি আলোচিত বিভিন্ন বিতর্কিত ঘটনার জন্ম দিয়ে।
জনসম্মুখে নগ্ন উপস্থিতি, স্টেজে মাতাল নৃত্য, বিভিন্নজনের সঙ্গে একাধিকবার স্ক্যান্ডালে জড়িয়ে সমালোচনায়ও কম আসেননি তিনি। মাঝখানে সেলফি রুগেও ভোগেছিলেন ২২ বছর বয়সী এই শিল্পী। ফের তিনি খবর হলেন, তবে এবার ‘হট’ স্মোকিং গার্ল হিসেবে।
সম্প্রতি তিনি তার ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট দিয়েছেন, যা আসলে একটি ম্যাগাজিনের কভার ফটো। সেখানে তাকে একটি সিগারেট ফুঁকতে দেখা গেছে। আর ছবিটি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট দেয়ার পর চারদিকে রীতিমত হৈ চৈ পড়ে গেছে। যদিও এর আগে বহুবার সিগারেট মুখে পোজ দিয়েছেন এই পপ তারকা। তবে এবার সিগারেট মুখে সত্যেই তাকে ‘হটি’ দেখাচ্ছিলো!
সম্পাদক-প্রকাশক :
মো: মিজানুর রহমান।
সম্পাদকীয় কার্যালয়:
পৌর মিনি মার্কেট (২য় তলা). ডিএস রোড সুনামগঞ্জ।
মোবাইল : ০১৭১৬-৫৬৩১৬৮
ইমেইল : mizan.sunam@gmail.com
ওয়েব সাইট: www,sunamnews24.com