সিলেট [english_date] | [bangla_date]
প্রকাশিত: 3:04 PM, April 14, 2016
পুরোনো বছরের সব জীর্ণতা ধুয়ে মুছে নতুন বছর শুরু হয়েছে। নতুন বছর সবার মাঝে আনন্দ বয়ে আনবে। সবার জীবন সুখি ও সমৃদ্ধ হয়ে উঠবে- এই কামনা করি। সোমবার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে গণভবনে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতারা প্রধানমন্ত্রীকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানাতে গেলে দেশবাসীকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়ে আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এ কথা বলেন।
প্রধানমন্ত্রী বলেন, যতোই দিন যাচ্ছে নববর্ষ উৎসবের ব্যাপকতা বৃদ্ধি পাচ্ছে দেশব্যাপী। আমরা চাই মানুষ সুষ্ঠু, সুন্দর ও নিরাপদে এ উৎসব পালন করুক। সে অনুযায়ী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থাও গ্রহণ করা হয়েছে। দেশবাসীর পাশাপাশি প্রবাসে অবস্থারত বাঙালিদেরও শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী।
এ সময় আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য আমির হোসেন আমু, তোফায়েল আহমেদ, সভাপতিমন্ডলীর সদস্য সৈয়দা সাজেদা চৌধুরী, শেখ ফজলুল করিম সেলিম, অ্যাডভোকেট সাহারা খাতুন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল-আলম হানিফ, ডা. দীপু মনি, জাহাঙ্গীর কবির নানক, প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা এইচটি ইমাম, আবুল হাসনাত আবদুল্লাহ এমপি প্রমুখ।
সম্পাদক-প্রকাশক :
মো: মিজানুর রহমান।
সম্পাদকীয় কার্যালয়:
পৌর মিনি মার্কেট (২য় তলা). ডিএস রোড সুনামগঞ্জ।
মোবাইল : ০১৭১৬-৫৬৩১৬৮
ইমেইল : mizan.sunam@gmail.com
ওয়েব সাইট: www,sunamnews24.com