সিলেট [english_date] | [bangla_date]
প্রকাশিত: 1:36 AM, April 13, 2016
ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাইফুল্লাহ আল হোসাইনকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত করা হয়েছে। গত ১০ এপ্রিল স্থানীয় সরকার বিভাগের সহকারি সচিব লুৎফুন নাহার স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে তা জানানো হয়।
প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাইফুল্লাহ আল হোসাইনের বিরুদ্ধে ফেঞ্চুগঞ্জ থানায় ০৭/১৬ ও ০৮/১৬ দুটি মামলা ২৮/০২/১৬ তারিখে বিজ্ঞ আদালতে গৃহিত হয়েছে। যে কারণে চেয়ারম্যান সাইফুল্লাহ’র দ্বারা উপজেলা পরিষদের ক্ষমতা প্রয়োগ জনস্বার্থের পরিপন্থি হতে পারে বলে সরকার মনে করছে।
তাই উপজেলা পরিষদ আইন ১৯৯৬, সংশোধিত ২০১১ এর ১৩খ(১) ধারা অনুসারে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সাইফুল্লাহ আল হোসাইনকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত করা হল। জনস্বার্থে বহিস্কার এবং তা দ্রুত কার্যকর করা হবে বলেও প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়।
সম্পাদক-প্রকাশক :
মো: মিজানুর রহমান।
সম্পাদকীয় কার্যালয়:
পৌর মিনি মার্কেট (২য় তলা). ডিএস রোড সুনামগঞ্জ।
মোবাইল : ০১৭১৬-৫৬৩১৬৮
ইমেইল : mizan.sunam@gmail.com
ওয়েব সাইট: www,sunamnews24.com