ইউপি নির্বাচন : ছাতকে উৎসবমুখর পরিবেশে চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র দাখিল

প্রকাশিত: 9:24 AM, March 3, 2016

ইউপি নির্বাচন : ছাতকে উৎসবমুখর পরিবেশে চেয়ারম্যান প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র দাখিল

ছাতক প্রতিনিধি :  আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ছাতক উপজেলার ১৩টি ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ, বিএনপি, জাতীয় পার্টি ও স্বতন্ত্র প্রার্থীরা  চেয়ারম্যান, সাধারণ সদস্য ও সংরক্ষিত আসনে প্রার্থীরা মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।

গতকাল বুধবার শেষদিনে উৎসবমুখর পরিবেশে নিজ নিজ ইউনিয়নের প্রার্থীরা মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। মনোনয়ন জমা দেয়াকে কেন্দ্র করে গোটা উপজেলা পরিষদের রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে আশপাশের এলাকা ছিল লোকে-লোকারণ্য।

শহরের হোটেল-রেস্তোরাঁয় ছিল উপচেপড়া ভীড়। দলীয় মনোনীত প্রার্থী ছাড়াও প্রায় প্রতিটি ইউনিয়নে রয়েছে একাধিক স্বতন্ত্র ও বিদ্রোহী প্রার্থী। প্রার্থীরা তাদের নেতাকর্মীদের নিয়ে শোডাউন করে রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়ে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন।

ছাতক সদর ইউনিয়ন: আ’লীগের প্রার্থী সাইফুল ইসলাম, বিএনপি প্রার্থী জাহেদুল ইসলাম আহবাব, আ’লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী মাফিজ আলী, রঞ্জন কুমার দাস ও স্বতন্ত্র সেলিম মিয়া।

উত্তর খুরমা ইউনিয়ন: আ’লীগের প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান বিল্লাল আহমদ, বিএনপি’র আব্দুল আলিম, জাতীয় পার্টির রমজান আলী ও স্বতন্ত্র সামছুল ইসলাম।

কালারুকা ইউনিয়ন: আ’লীগ প্রার্থী সাবেক চেয়ারম্যান অদুদ আলম, বিএনপি’র প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান নজরুল হক, খেলাফত মজলিসের মাওলানা আরিফুল ইসলাম ইদ্রিছ, জামায়াতের নজমুল হোসেন, আ’লীগ বিদ্রোহী আফতাব উদ্দিন।

দক্ষিণ খুরমা ইউনিয়ন: আ’লীগের প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান আব্দুল মছব্বির, বিএনপির প্রার্থী জাহাঙ্গির আলম, জাতীয় পার্টির আবুল খায়ের ও স্বতন্ত্র আফরোজ আলী।

নোয়ারাই ইউনিয়ন: আ’লীগ প্রার্থী আফজাল আবেদীন আবুল, বিএনপি’র প্রার্থী সাবেক চেয়ারম্যান হাজী জোয়াদ আলী তালুকদার, জাতীয় পার্টির শামীম আহসান, স্বতন্ত্র প্রার্থী দেওয়ান আব্দুল খালিক পীর ও ছালিক মিয়া।

চরমহল্লা ইউনিয়ন:  আ’লীগের প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা কদর মিয়া, বিএনপির প্রার্থী আবুল হাসনাত, বিএনপির বিদ্রোহী সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুর রশিদ, জাতীয় পার্টির আব্দুস সাালাম, স্বতন্ত্র আজাদ মিয়া, আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী সিরাজুল হক ও আনফর আলী।

গোবিন্দগঞ্জ-সৈদেরগাঁও ইউনিয়ন: আ’লীগ প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সুন্দর আলী, বিএনপির প্রার্থী দিলোয়ার হোসেন নাজমুল, বিদ্রোহী সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নিজাম উদ্দিন, জাতীয় পার্টির সেলিম আহমদ, স্বতন্ত্র আখলাকুর রহমান, ইব্রাহিম আলী ও আব্দুল মালিক সুন্দর।

সিংচাপইড় ইউনিয়ন: আ’লীগের প্রার্থী সাহাব উদ্দিন সাহেল, বিদ্রোহী মোজাহিদ আলী, বিএনপির গাজী ফরহাদ হোসেন মিল্টন, জাতীয় পার্টির ডা. আব্দুল আহাদ, স্বতন্ত্র শেখ ফরহাদ আহমদ, আব্দুস সোবহান, আশিকুল ইসলাম, শাহজাহান তালুকদার, রাসেল মিয়া, সায়েম আহমদ ও হারিছ উল্লাহ।

জাউয়াবাজার ইউনিয়ন: আ’লীগের প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম, বিএনপির এনামুল হক, বিদ্রোহী আবু সুফিয়ান, আ’লীগের বিদ্রোহী বশির আহমদ, মুরাদ আহমদ, জাতীয় পার্টির আবুল কালাম, স্বতন্ত্র আল আমিন, জাহাঙ্গির আলম, সুবেদ আহমদ রাজন, ফারুক আহমদ, নুরুল আলম ও আহমদ আল কবির।

ছৈলা-আফজলাবাদ ইউনিয়ন: আ’লীগের প্রার্থী সাবেক চেয়ারম্যান গয়াছ আহমদ, বিএনপির ছায়াদ মিয়া, স্বতন্ত্র মকসুদ আহমদ মনির, আব্দুল খালিক, শফিকুল হক ও জামাল উদ্দিন।

দোলারবাজার ইউনিয়ন: আ’লীগের প্রার্থী সায়েস্তা মিয়া, বিএনপির নুরুল আলম, জাতীয় পার্টির আব্দুল হামিদ ও স্বতন্ত্র কয়েছ আহমদ।

ভাতগাঁও ইউনিয়ন: আ’লীগের প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান আওলাদ হোসেন মাস্টার, বিএনপির এসএম ছমরু মিয়া মাস্টার, জাতীয় পার্টির সাবেক চেয়ারম্যান গিয়াস মিয়া ও স্বতন্ত্র প্রার্থী সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুর রউফ।

ইসলামপুর ইউনিয়ন: আ’লীগের প্রার্থী সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল হেকিম, ২০ দলীয় জোটের প্রার্থী খেলাফত মজলিসের মাওলানা আকিক হোসাইন, জামায়াতের বর্তমান চেয়ারম্যান সুফি আলম সুহেল, জাতীয় পার্টির ইব্রাহিম আলী, বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী বর্তমান মেম্বার বাবুল মিয়া ও স্বতন্ত্র প্রার্থী আব্দুল কাদির আনুষ্ঠানিকভাবে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই সংবাদটি 18 বার পঠিত হয়েছে

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ