বিএনপি জাতীয় পার্টিসহ ৬ প্রার্থীর ভোট বর্জন

প্রকাশিত: 6:59 AM, December 30, 2015

প্রান্ত ডেস্ক:অনিয়মের অভিযোগ এনে বিএনপি জাতীয় পার্টি সমর্থিতসহ ছয় মেয়র প্রার্থী ভোট বর্জন করেছেন। ভোট শুরুর এক ঘণ্টার মাথায় ব্যাপক কারচুরির অভিযোগ তুলে ভোট বর্জন করেছেন নড়াইলের কালিয়া পৌরসভার বিএনপি সমর্থিত মেয়র প্রার্থী ওয়াহিদুজ্জামান মিলু।
বুধবার সকালে ভোট কেন্দ্রে গিয়ে তিনি বলেন, সরকার দলীয় প্রার্থীর পক্ষ থেকে বিএনপির নেতাকর্মীদের ভয়ভীতি দেখানো হচ্ছে। এমনকি এজেন্টদেরও ভেতরে ঢুকতে দেয়া হচ্ছে না। এ অবস্থায় সুষ্ঠু ভোট গ্রহণ সম্ভব নয়। এজন্য আমি ভোট বর্জন করলাম।
এদিকে পুয়াখালী থেকে জানান, কেন্দ্র দখলের অভিযোগ এনে সকাল সাড়ে দশটার দিকে পটুয়াখালীর কুয়াকাটা সদর পৌরসভার জাতীয় পার্টির মেয়র প্রার্থী আনোয়ার হোসেন ভোট বর্জন করেন।
এছাড়া লক্ষ্মীপুরের রায়পুর, চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় বিএনপির দুইজন, জামালপুরে জাতীয় পার্টির একজন ও মুন্সিগঞ্জে একজন স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী ভোট বর্জন করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই সংবাদটি 47 বার পঠিত হয়েছে

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ